Плиточный пэчворк: что можно сделать с плиткой 10х10?

оформление фартука на кухнеплиточный пэчворк плитка 10 на 10 по очень низкой ценеНесколько советов по применению плитки 10х10. Тем более, что такая плитка есть в нашем магазине и по очень выгодной цене. Фантазию Вам в голову и умелых рук!

1. На кухне оформить фартук

оформление фартука на кухне

оформление фартука на кухне 2

2. Арт-стена в интерьере

Обновив плиткой только одну стену или даже часть стены, вы добавите пространству объема – а значит, сделаете интерьер более интересным. Уверены, что Ваши друзья оценят такой декор.

арт стена в интерьере

арт стена в интерьере 2

арт стена в интерьере 3

арт стена в интерьере 4

3. Оформить различные поверхности

Остатки плитки также помогут вам скрыть царапины на кофейном столике или подоконнике. Для этого просто оклейте поверхность столешницы плиткой. Можете не сомневаться – с этого момента five-o'clock в гостиной войдет в привычку!

оформление поверхностей плиткой

оформление плиткой поверхности подоконника

оформление поверхности стола декоративной плиткой 

4. Арт-объект

Оправа старого зеркала оставляет желать лучшего? Не беда: оклейте ее плиткой. В качестве каркаса подойдет деревянная или пластиковая рама. Немного вдохновения и клея – и вы вдохнете в старое зеркало новую жизнь!

оклеить оправу зеркала плиткой

5. Плитка как искусство

Не знаете, чем украсить стену? Забудьте о репродукциях: сделать интерьер действительно индивидуальным проще и дешевле, чем кажется на первый взгляд. Поэкспериментируйте с кусочками плитки и создайте настоящий арт-объект!

репродукция на стене плиткой

репродукция плиткой на стене

репродукция на столе плиткой

6. Декорирование кухонной мебели
декорирование кухонной мебели плиткой

Надеемся, что наши советы помогут Вам украсить Ваш дом так, как Вы хотите. Купить декоративную плитку 10 на 10 Вы можете Торговой сети Сибирь-Керамика. У нас тысячи наименований плитки от разных производителей, самых разных цветов и оттенков, а также по самым доступным ценам! И не забудьте подписаться на наши группы ВКонтакте, Facebook и Instagram - вся самая свежая информация о новинках, скидках и акциях появляется именно там!

  • Автор: Сибирь Керамика
  • 27 Апреля 2018
  • Просмотров: 2069

Похожие записи

Почему трескается плитка для пола?

Керамическая плитка для пола очень прочна, но бывают случаи, когда и такая плитка потрескаться. Почему это происходит, читайте в нашей статье.

Чем кафельная плитка отличается от керамической?

Выбирая облицовочный материал, нередко задаешься вопросом: что выбрать – кафельную или керамическую плитку? И этот вопрос часто задают наши покупатели. В чем же разница? Давайте в этом разберемся!