Поздравляем Витив Татьяну Николаевну с 20-летием работы в компании

поздравляем вивит татьянуvitivВся торговая сеть «Сибирь Керамика» от души поздравляет Витив Татьяну Николаевну с многолетним опытом работы в компании – 20 лет!

vitiv_4vitiv_6vitiv_1vitiv_2vitiv_3

У человека должна быть работа, так как каждый должен выполнять определенную миссию в своей жизни и чего-то достичь. Хорошо, если еще работа приносит радость и удовольствие и идешь на нее, как на праздник. В таком случае на одной работе можно проработать долго. Опытные коллеги с большим стажем работы ценятся больше всего на работе. Это наша  Татьяна Николаевна!

Татьяна Николаевна начинала как  продавец-консультант, а сегодня - заведующая отделом в СЦ Континент. Ко всем покупателям она внимательна, приветлива, добра и весела. Ответственно и старательно относится к своим обязанностям. Татьяна Николаевна может справиться с любой задачей, потому что она первоклассный специалист в своем деле.

А мы ей от всей души желаем:

Пусть никогда не угасает интерес к жизни, глаза горят, и душа остается молодой, вот такой, как сейчас. Здоровья, удачи и радости!

  • Автор: Сибирь-Керамика
  • 23 Июля 2018
  • Просмотров: 1365

Похожие записи

Какие виды керамической плитки бывают?

Выбор плитки – сложное дело, особенно когда её разнообразие очень велико. А в чем же отличается один вид плитки от другого? И какие виды керамической плитки бывают? Ответы…

Почему трескается плитка для пола?

Керамическая плитка для пола очень прочна, но бывают случаи, когда и такая плитка потрескаться. Почему это происходит, читайте в нашей статье.

Советы по выбору плитки для кухни

Совсем недавно мы рассказывали о частых ошибках при выборе плитки, а сегодня подскажем, как подобрать плитку для Вашей кухни и не ошибиться с выбором.