Делаем кухню по-настоящему стильной!

стильная кухняНаверняка Вы хотели бы изменить внешний вид и дизайн своей кухни? Но какое стилевое оформление выбрать? Мы подобрали для Вас три очень интересных варианта.

Безусловно, к оформлению кухни нужно подходить со всей серьезностью. Это и тщательный подбор материалов, и планировка пространства, освещения, сочетание функциональности и дизайна и многого другого. Именно поэтому все должно быть полностью обдуманным и взвешенным. И вот три очень интересных стиля.

 Стиль № 1. деревенский (или кантри)

кантри

Деревенский быт порой очень красив и не зря многие хотят привнести элементы деревенской эстетики в оформление своей кухни. Это прекрасное сочетание спокойствия, естественности, природы и тишины.

Для такого декора следует выбирать натуральные элементы и плитку самых нежных и светлых оттенков.

Стиль № 2: индустриальный

индустриальный стиль

Не зря этот стиль так популярен. Практичность и оригинальность – это именно то, что делает индустриальный стиль очень популярным. Его используют в разных комнатах, Но лучше всего он смотрится именно на кухне.

Главная особенность индустриального стиля - металлизированные элементы, имитация дерева, цементные или каменные покрытия.

Стиль № 3: современный

современный стиль

А вот современный стиль прост, без излишеств и украшений. Тенденции к минимализму набирают обороты, и керамическая плитка как нельзя лучше подходит для оформления кухни в этом стиле.

Современному стилю соответствуют элементы вневременного дизайна без узоров и использование строгих долговечных материалов, например, цемента или дерева.

Купить керамическую плитку для кухни Вы всегда сможете в торговой сети "Сибирь-Керамика". У нас более 3 000 наименований плитки, доступные цены и доставка по городу. Сделать кухню стильной и воплотить в жизнь любые дизайнерские задумки очень просто! Ждем Вас в наших магазинах!

  • Автор: Сибирь Керамика
  • 29 Августа 2018
  • Просмотров: 1770

Похожие записи

Советы по выбору плитки для кухни

Совсем недавно мы рассказывали о частых ошибках при выборе плитки, а сегодня подскажем, как подобрать плитку для Вашей кухни и не ошибиться с выбором.